Такси минивен

Летом, в самую жару появилась необходимость поехать в отпуск на машине на море. Учитывая огромное количество вещей, которые надо было взять с собой, задумался о том, на чем же ехать. На легковой — однозначно не вариант. Начал смотреть всякие минивены — мультивен, H1, Зафиру, Тревеллер…

Аренда мини автобуса выходит в какие-то нереальные деньги… Для поездки Москва-Сочи было принято решение воспользоваться такси мультивен, что бы доехать до моря. Так как ценник на трансфер делили на четверых, то по деньгам вышло вполне гуманно.

Проехав на мультивене полторы тысячи километров, понимаешь, что немцы придумали идеальную машину для больших путешествий. Много места, отличная музыка и потрясающая устойчивость автомобиля на дороге. Правда заслуга в этом, насколько я понял, не производителя Фольксваген, а самого такси — они установили стойки бильштайн с регулируемой жесткостью. Цена такого удовольствия заоблачная, но как машина едет — это нечто….

В общем, всем рекомендую такой формат путешествий.

Оставьте комментарий

 Нажимая кнопку "Комментировать", Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных", на условиях и для целей определенных политикой конфиденциальности сайта.